Макарова Елена Николаевна

Высшее педагогическое

преподаватель

географ

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, КОИРО, 18 ч., 2023 г.

Обеспечение освоения обучающимися образовательной программы основного общего образования по географии в условиях независимой оценки качества образования, КОИРО, 32 ч., 2022 г.

"Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации", ГАУ КО ДПО "Институт развития образования", 40 ч., 2021 г.

Другие учителя географии

Зайцева Наталья Александровна.