Зайцева Наталья Александровна

учитель географии

Высшее профессиональное, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет имени И. Канта», 2006 г.

соответствие занимаемой должности

• История России. Всеобщая история

учитель географии

«Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций XXI века», ООО «Учи.ру», 36 час., 2020 г.
    Основы обеспечения информационной безопасности детей, Единый урок, 22 ч., 2020 г.
    Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", Единый урок, 17 ч., 2020 г.
    Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет",причиняющей вред здоровью и развитию детей, Единый урок, 16 ч., 2020 г.
    Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательной организации, Единый урок, 16 ч., 2020 г.
    «Дистанционное (электронное) обучение в общеобразовательной организации», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 72 час., 2020 г.
    «Образовательные технологии преподавания истории и обществознания» (базовый уровень), КОИРО, 48 час., 2021 г.
    «Современные подходы к преподаванию географии и ИК-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС», ООО «Результат», 108 час., 2021 г.
    «Профилактика терроризма и экстремизма в образовательных организациях», ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 36 час., 2021 г.
    ДПП «Векторы профессионального роста современного учителя», МЦДПО ООО «Эффектико Групп», 36 час., 2021 г.
    «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС», ГАУ КО «Центр диагностики и консультирования детей и подростков», 72 час., 2021 г.
    «Современные тенденции развития образования в условиях информационного общества», ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 30 час., 2021 г.

Другие учителя географии

Луппо Татьяна Николаевна.