Малик Сергей Викторович

учитель технологии

Высшее профессиональное,  Калининградский государственный университет, 2004 г.

соответствие занимаемой должности

Математик-инженер по специальности «Прикладная математика»

«Учитель технологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», ООО «Межотраслевой институт Госаттестации», 108 час., 2019 г.
     Курсы по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Образование и педагогика», КОИРО, 300 ч., 2020 г.
    Формирование ИКТ-грамотности школьников, КОИРО, 72 ч., 2020 г.

Другие учителя технологии

Богачева Татьяна Юрьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология