Иванцова Любовь Викторовна

Высшее профессиональное.  ГОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского», 2008 г.

I квалификационная категория

учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов

«Деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС», ООО «Межотраслевой институт Госаттестации», 108 час., 2019 г.
    - Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый уровень), КОИРО, 48 ч., 2020 г.
    Профилактика коронавируса. гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательной организации, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 16 ч., 2020 г.
    Подготовка специалистов, задействованных в подготовкеипроведенииГИА9в2020году-СертификаторганизаторавнеаудиторииГИА2020, КОИРО, 8 ч., 2020 г.
    «Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучения», ООО «Учи.ру», 36 час., 2021г.
    «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации», КОИРО, 40 час., 2021 г.
    «Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», ООО «Результат», 108 час., 2021 г.
    «Современные подходы к организации летней оздоровительной компании. Вожатый летнего лагеря», ООО «Региональный центр повышения квалификации», 36 час., 2021 г.

Богачева Татьяна Юрьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Борисова Валентина Николаевна.