Дульская Татьяна Валерьевна

Высшее профессиональное. Кустанайский государственный университет,  1996 г.

соответствие занимаемой должности

• Алгебра и начала математического анализа

математик, преподаватель математики

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 17 ч., 2020 г.
    Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей...", ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 16 ч., 2020
    Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательной организации, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 16 ч., 2020 г.
    Олимпиадная математика для физиков и астрономов, КПК КИП МФТИ, 40 ч., 2020
    Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов, Образовательные проекты ПАКК, 2020
    «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования», ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 24 час., 2021 г.

\Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, КОИРО, 30 ч., 2023 г.

Крупнова Ольга Ивановна.
    Учитель химии, учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Естествознание, Математика, Химия
    Букурова Екатерина Игоревна.