Крупнова Ольга Ивановна

учитель химии

Высшее профессиональное.  Калининградский государственный университет, 1985 г.

• Ветеран труда
    • Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

• Естествознание

Химик. Преподаватель

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 112 час., 2020 г.

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, КОИРО, 24 ч., 2023 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, КОИРО, 36 ч., 2023 г.

Букурова Екатерина Игоревна.
    Дульская Татьяна Валерьевна.
    Игнатова Татьяна Васильевна.
    Федулова Екатерина Сергеевна.