Волк Юлия Игоревна

учитель биологии

Высшее профессиональное.  ГОУ ВПО «Калининградский государственный университет», 2005 г.

первая квалификационная категория

• Экология

биолог, преподаватель, учитель географии

«Нравственные основы семейной жизни»Государственное автономное учреждение Калининградской области"Центр диагностики и консультирования детей и подростков"05.06-16.11.2020 г. 36 ч.
    Организация исследовательской и природоохранной работы со школьниками на побережье Балтийского моря, 25.09-15.11.2020 г., 30 ч.
    «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации», КОИРО, 40 час., 2021 г.

Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей инвалидов в общеобразовательной организации в соответсвии с ФГОС,     Центр диагностики и консультирования детей и подростков, 72 ч., 2021 г.

Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций, КОИРО, 20 ч., 2021 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, КОИРО, 36 ч., 2022 г.

Другие учителя биологии

Сыроед Галина Борисовна.