Бубнович Евгения Алексеевна

учитель иностранного языка

Высшее профессиональное. Российский государственный университет им.И.Канта, 2007 г.

филолог, преподаватетель

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, КОИРО, 36 ч., 2022 г.

Применение цифровых технологий в образовании в условиях информационного общества, КОИРО, 30 ч., 2022 г.

Актуальные вопросы внедрения Программы воспитания в образовательной организации, ГАУ КО «Центр диагностики и консультирования детей и подростков», 36 ч., 2022 г.

Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, КОИРО, 24 ч., 2023 г.

Эффективная система подготовки обучающихся к освоению образовательной программы основного общего образования по английскому языку, КОИРО, 48 ч., 2023 г.

Богачева Валерия Геннадьевна.
    Брокар Инна Валериевна.