Богачева Татьяна Юрьевна

Высшее профессиональное. Калининградский государственный университет, 1997 г.

педагогика и методика начального образования

«Научно-методические основы преподавания основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в общеобразовательной школе», ООО «Результат», 108 час., 2021 г.

"Коррекционная подготовка и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ",     ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 73 ч., 2022 г.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 36 ч., 2022 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, КОИРО, 36 ч., 2022 г.

Функциональная грамотность школьников, ООО "ИНФОУРОК" г. Смоленск, 72 ч., 2022 г.

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ, 58 ч., 2022 г.

Борисова Валентина Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Жимкова Ирина Михайловна.