Сыроед Галина Борисовна

учитель биологии

Высшее профессиональное.Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, 1981 г.

биолог, преподаватель биологии и химии

Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования, ГАУКОДПО "Институт развития образования" г.Калининград, 24 ч., 2020 г.
    "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 16 ч., 2020 г.
    Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей...", ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 16 ч., 2020 г.
    Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 16 ч., 2020 г.
    Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся), Цифровая образовательная среда (ДПО) г. Москва, 112 ч., 2020 г.
    Курсы "Основы персонализированной модели образования", "Цифровая платформа персонализированного образования в школе" и благотворительный фонд Сбербанка "Вклад в будущее", 16 ч., 2020 г.
    «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 112 час., 2020 г.
    «Современные тенденции развития образования в условиях информационного общества», ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 30 час., 2021 г.

Другие учителя биологии

Волк Юлия Игоревна.