Жуков Николай Викторович

учитель ОБЖ

Донецкий техникум физкультуры и спорта 1976 г., Гуманитарная Академия ВС РФ–офицер с высшим образованием 1994 г. Офицер политработник Киевское высшее ВМФ–1982 г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

специальность военно-педагогическая, оперативно-тактическая. Преподаватель физической культуры, социальный работник

«Гибкие компетенции проектной деятельности», ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», 16 час., 2020 г.
    «Основы безопасности жизнедеятельности», ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», 44 час., 2020 г.
    «Основы персонализированной модели образования», ШЦП, 16 час., 2020 г.
    «Современные подходы к организации летней оздоровительной компании. Руководитель лагеря», ООО «Региональный центр повышения квалификации», 36 час., 2021 г.